День молодёжи

24 июня на площади у Дома культуры города Нариманова отмечали праздник-День молодёжи. Это мероприятие объединило жителей нашего района разных поколений, собрав большое количество гостей. До начала концерта начали свою работу  интерактивные площадки: «Читающая скамья» - читальный зал под открытым небом; акция «Конфета за сигарету»; Фотозоны; игровые площадки  «Гигантские шашки» и «Уличные крестики- нолики». Работал "Парк аттракционов".

Фото Культуры Нариманова.

Концертная программа состояла из трёх блоков. 2018 год объявлен Президентом «Годом волонтера в России», поэтому организаторы первый блок посвятили волонтерскому движению, которое очень развито в Наримановском районе.

К молодёжи  обратились Глава Наримановского района Валерий Альджанов, глава МО «Город Нариманов» Александр Никитин.

Фото Культуры Нариманова.

Насыщенная концертная программа состояла из номеров солистов и танцевальных коллективов нашего района, команды КВН «Посёлок Нариманов», показательных выступлений спортсменов, ВИА «Сюжет».

Третий блок был предоставлен кавер-группе «Манхэттен» (г.Астрахань), которые уже не первый год приезжают в Нариманов, успев стать любимчиками местной публики. Самому горячему своему поклоннику музыканты вручили  подарки.

Закончился праздник дискотекой с СJMAC.