Администрация муниципального образования «Наримановский район» проводит открытый конкурс на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории муниципального образования «Наримановский район» «с. Петропавловка – г. Нариманов» (в навигационный период ежедневно, кроме субботы, воскресенья). Конкурсная документация на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории муниципального образования «Наримановский район» утверждена распоряжением администрации муниципального образования «Наримановский район» от 30.10.2018 № 645-р.

Прием заявок осуществляется до 14.00 ч. (по местному времени) 03.12.2018г. по адресу: 416111, Астраханская область, г. Нариманов, ул. Центральная, 10, кабинет № 25.