Администрация МО «Наримановский район» извещает о продаже права собственности на земельный участок:

- Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, по южной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110108:1139, площадью 1119  кв.м. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельногоучастка в собственность, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право купли-продажи земельного участка.Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.