Администрация МО «Наримановский район» извещает о продаже права собственности на земельный участок:

Астраханская область, Наримановский район, п. Мирный, западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:110110:458, площадью 1200 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право купли-продажи земельного участка. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.