Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, в 1,5 км юго-восточнее п. Ницан, кадастровый номер 30:08:000000:1238, площадью 2190652 кв.м. Вид разрешенного использования – скотоводство;

- Астраханская область, Наримановский район, по западной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110110:65, площадью 1020 кв.м. Вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почтуanarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.