Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, п. Мирный, по западной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110110:304, площадью 1020  кв.м. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках;

Гражданезаинтересованные в предоставлении указанныхземельныхучастков,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.