Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков:

- Астраханская область, Наримановский район, муниципальное образование «Барановский сельсовет», в 3 км северо-восточнее с. Петропаловка, в 3,5 км восточнее р. Волга,  площадью 2666021 кв.м — для производства сельскохозяйственной продукции;

- Астраханская область, Наримановский район, в 0,5 км юго-восточнее с. Верхнелебяжье, в 6,1 кв. севернее г. Нариманов, площадью 20000 кв.м — для производства сельскохозяйственной продукции.

- Астраханская область, Наримановский район, западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:090908:45, площадью 12583 кв.м — выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Новокучергановка, южнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120123:109, площадью 1200 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Волжское, западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:040103:2, площадью 800 кв.м — личные подсобные хозяйства.

Граждане заинтересованные в предоставлении указанныхземельныхучастков,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.