Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, в 1,3 км юго-восточнее п. Сенной, в 5,4 км юго-восточнее п. Караагаш, площадью 2709  кв.м, - для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках;

- Астраханская область, Наримановский район, в 2,3 км северо-западнее с. Николаевка, в 11,1 км северо-восточнее п. Янго-Аскер, площадью 6125520 кв.м — для сельскохозяйственного использования;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Разночиновка, ул. Комсомольская, площадью 1000 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства.

- Астраханская область, Наримановский район, с. Верхнелебяжье, ул. Советская 15, площадью 1000 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства.

- Астраханская область, Наримановский район, в 1,3 км северо-восточнее с. Разночиновка,  в 0,9 км восточнее р. Волга, площадью 15000 кв.м — для производства сельскохозяйственной продукции.

- Астраханская область, Наримановский район, в 1,5 км северо-восточнее с. Разночиновка, в 4 км южнее с. Нижнелебяжье, площадью 11000 кв.м — для производства сельскохозяйственной продукции.

- Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, по восточной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110108:1083, площадью 12000 кв.м — для индивидуального жилищного строительства.

- Астраханская область, Наримановский район, с. Разночиновка, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:090302:168, площадью 80000 кв.м — для производства сельскохозяйственной продукции.

- Астраханская область, Наримановский район, п. Мирный, по восточной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110110:125, площадью 1242 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства.

- Астраханская область, Наримановский район, п. Мирный, по западной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:110110:810, площадью 1200 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства.

Гражданезаинтересованные в предоставлении указанныхземельныхучастков,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почтуanarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.