Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:
- Астраханская область, Наримановский район, в 32,2 км юго-западнее с. Волжское, в 4,3 км юго-восточнее п. Краснопесчанный, площадью 5950990  кв.м, вид разрешенного использования – для производства сельскохозяйственной продукции;
- Астраханская область, Наримановский район, в 1,3 км севернее п. Краснопесчанный, в 33 км западнее с. Волжское, площадью 10800000 кв.м, вид разрешенного использования — для производства сельскохозяйственной продукции;
Граждане заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.