Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, п. Наримановский, по западной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:100104:77, площадью 600  кв.м, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

- Астраханская область, Наримановский район, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:040304:4, площадью 1208191 кв.м, вид разрешенного использования — для производства сельскохозяйственной продукции;

- Астраханская область, Наримановский район, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:040401:699, площадью 2811427 кв.м. вид разрешенного использования — для производства сельскохозяйственной продукции.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почтуanarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.