Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, ул. Огородная, 7, площадью 1191 кв.м, кадастровый номер 30:08:130101:922 - для индивидуального жилищного строительства;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Николаевка, ул. Кирова, площадью 422 кв.м, кадастровый номер 30:08:070101:1819 — для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120120:176, площадью 850  кв.м, — для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru (). Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.