Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка: - Астраханская область, Наримановский район, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120301:242, площадью 1166813 кв.м, вид разрешенного использования - скотоводство; - Астраханская область, Наримановский район, в 4 км юго-западнее п. Барханы, в 0,1 км севернее автодороги Астрахань-Элиста, площадью 13000 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках; - Астраханская область, Наримановский район, в 9,3 км северо-восточнее п. Барханы, в 20,1 км северо-западнее п. Соленый, площадью 15903308 кв.м, вид разрешенного использования - для производства сельскохозяйственной продукции (скотоводство); - Астраханская область, Наримановский район, в 1,8 км северо-западнее с. Линейное, в 0,3 км южнее автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь, площадью 1080251 кв.м, вид разрешенного использования — для производства сельскохозяйственной продукции (скотоводство); - Астраханская область, Наримановский место, западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120107:708, площадью 800 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства; - Астраханская область, Наримановский район, в 4.5 км юго-западнее с. Солянка, в 2.4 км юго-восточнее п. Мирный, площадью 13000 кв.м, вид разрешенного использования — для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции; - Астраханская область, Наримановский район, МЖС «Наримановская», ул. Титова, 1 «в», площадью 800 кв. м, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.