Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

• Астраханская область, Наримановский район, МЖС «Наримановская», ул. Победы, 8, кадастровый номер 30:08:100104:662, площадью 1199 кв.м, для индивидуального жилищного строительства;

• Астраханская область, Наримановский район, Тулугановка, ул. Колхозная, северо-восточнее участка 30:08:090207:3, площадью 1000 кв.м, индивидуальные жилые дома с приусадебными участками личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.