Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:
– Астраханская область, Наримановский район, юго-восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:090101:93, площадью 602  кв.м, для индивидуального жилищного строительства;
– Астраханская область, Наримановский район, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:090101:93, площадью 602  кв.м, для индивидуального жилищного строительства;
– Астраханская область, Наримановский район, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:090101:355, площадью 589  кв.м, для индивидуального жилищного строительства;
Граждане заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.