Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

• Астраханская область, Наримановский район, с. Волжское, ул. Ленина, 15 м. севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:040102:1031, площадью 720  кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства;
  • Астраханская область, Наримановский район, с. Волжское, ул. Ленина, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:040102:1031, площадью 400  кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства;
  • Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, южнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:110108:994, площадью 600  кв.м, для индивидуального жилищного строительства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанногоземельногоучастка,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.