Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

- Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, ул. Волжская, 61, площадью 1000  кв.м, - для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, в 6,5 км севернее п. Прикаспийский, в 4,5 км юго-восточнее п. Соленый, площадью 4550000 кв.м — пастбища;

- Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, ул. Волжская, 61 «а», площадью 1000 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:130101:184, площадью 435 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Железнодорожная, восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120119:1055, площадью 612 кв.м — для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.