Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

– Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:130101:706, для индивидуального жилищного строительства, площадью 910 кв.м;

– Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, юго-западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:130101:650, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1000 кв.м;

– Астраханская область, Наримановский район, в границах МО «Волжский сельсовет», в 21 км юго-западнее с. Волжское, в 13 км юго-восточнее п. Краснопесчаный, для сельскохозяйственного производства, площадью 530000 кв.м;

– Астраханская область, Наримановский район, в 3,6 км юго-западнее с. Николаевка, в 6,9 км северо-восточнее п. Разъезд № 2, для сельскохозяйственного производства, площадью 1962572 кв.м;

– Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, ул. Советская, односемейные жилые дома с участками, площадью 535 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почтуanarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.