Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

–              Астраханская область, Наримановский район, в 10 км западнее п. Ницан, КФХ «Родничок»,для организации крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 1885500 кв.м;

–              Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, ул. Чусовая, 23 площадью 1200 кв.м;, для индивидуального жилищного строительтсва, 889 кв.м.

–              Астраханская область, Наримановский район, с.Старокучергановка, СТ «Ласточка» саловодство (огород), площадью 674 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.