Администрация МО «Наримановский район» извещает о наличии земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о наличии земельных участков: – Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, южнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:110108:996, площадью 600 кв.м, для индивидуального жилищного строительства; – Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, южнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:110109:376, площадью 600 кв.м, для индивидуального жилищного строительства; Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка либо на право купли-продажи земельного участка. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.