21.11.2019 в 17-00 часов в п. Наримановский Наримановского района Астраханской области состоится собрание граждан

Администрация муниципального образования «Наримановский район» уведомляет, что 21.11.2019 в 17-00 часов в п. Наримановский по ул. Посадская, д. 18а Наримановского района Астраханской области состоится собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления на территории п. Наримановский Наримановского района Астраханской области, а также обсуждение проекта устава территориального общественного самоуправления.

Просим жителей п. Наримановский Наримановского района Астраханской области принять активное участие в обсуждении вышеуказанных вопросов.