Совещание по вопросам, связанным с изменениями в природоохранном законодательстве.

7 мая 2018 в малом зале администрации муниципального образования «Наримановский район» состоялось совместное совещание по вопросам, связанным с изменениями в природоохранном законодательстве.

В совещании приняли участие заместитель прокурора Астраханской межрайонной природоохранной прокуратуры Шамшудинов З.З.; председатель Астраханского регионального отделения «Деловая Россия», уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области Никитина Н.З.

На совещание были приглашены представители субъектов малого и среднего бизнеса.

В ходе совещания были затронуты вопросы, касающиеся природоохранного законодательства: по предоставление отчетов, разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, государственному регулированию тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами и прочее.