Прокуратурой Наримановского района проведена проверка соблюдения законодательства об отходах производства и потребления

По результатам проверки выявлены нарушения в деятельности администрацию МО «Город Нариманов», МКУ «Городское хозяйство МО «Город Нариманов», выразившиеся в непринятии мер по содержанию контейнерной площадки, расположенной вблизи многоквартирного дома по ул. Волгоградской г. Нариманов.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в Наримановский районный суд направлено административное исковое заявление об обязании администрации МО «Город Нариманов», МКУ «Городское хозяйство МО «Город Нариманов» привести контейнерную площадку, расположенную вблизи многоквартирного дома по ул.Волгоградской г. Нариманов Наримановского района Астраханской области в соответствии требованиями закона.

Решением Наримановского районного суда исковые требования прокуратуры района удовлетворены. Исполнение решения суда контролируется прокуратурой района.

Помощник прокурора района юрист 1 класса Искалиева С.Ж.