Муниципальное казенное учреждение «Центр социально-культурного развития Наримановского района» действует на основании устава, утвержденного Постановлением администрации муниципального образования «Наримановский район» от 22.12.2014 №2917, целью которого является осуществление государственной политики в области культуры, образования, спорта, туризма и молодежной политики на территории муниципального образования «Наримановский район».

Предметом деятельности Учреждения является реализация предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере культуры, спорта, туризма и молодежной политики.

Целью деятельности Учреждения является осуществление государственной политики в области культуры, спорта, туризма молодежной политики на территории муниципального образования «Наримановский район».

Нормативные акты (приказы) МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района»

Схема расположения: