Заключения о проведении оценки регулирующего воздействия

Заключение о проведении оценки регулирующего воздействия постановления администрации муниципального образования «Наримановский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Наримановский район» от 31.08.2015 № 1713 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Наримановский район» и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Наримановский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (далее – НПА)

Заключение о проведении оценки регулирующего воздействия по постановлению администрации муниципального образования «Наримановский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Наримановский район» от 17.10.2013 №1855 «О создании инвестиционного совета муниципального образования «Наримановский район» для обеспечения благоприятных условий делового климата, привлечения и сопровождения инвестиционных проектов»