ГИА по программам среднего общего образования

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25.04.2017 № 10-265

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 N 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400"

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 N 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 N 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2017 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей)

Памятка для руководителей образовательных учреждений  "Задачи ближайшей перспективы"

Памятка для родителей "Задачи ближайшей перспективы"

Распоряжение администрации муниципального образования "Наримановский район" от 27.10.2016 г. №555-р "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования «Наримановский район» в 2017 году"

Распоряжение администрации муниципального образования "Наримановский район" от 10.10.2016 г. №516-р "О назначении ответственных за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2017 году"