В Культурно-спортивном центре п. Буруны состоялось собрание граждан муниципального образования «Астраханский сельсовет» Наримановского района

22 июля 2015 года в Культурно-спортивном центре п. Буруны состоялось собрание граждан муниципального образования «Астраханский сельсовет» Наримановского района, в котором принял участие Глава муниципального образования «Наримановский район» Н.М. Кандыков.

Открыл собрание глава муниципального образования «Астраханский сельсовет И.В. Иванов. В своём докладе он подробно рассказал о проделанной работе за 6 месяцев 2015 года, обозначив доходную и расходную часть бюджета поселения.

После приветственных слов Главы района Н.М. Кандыкова граждане смогли задать волнующие их вопросы, касающиеся водоснабжения, водоотведения, вывоза ТБО и мусора, благоустройства территории, переселения граждан из ветхого аварийного фонда, возобновления работы сберкассы и многие другие.

По итогам собрания Главой района предложены варианты решения проблемных вопросов.