Уважаемые родители!

Весной каждого года муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 г.Нариманова» принимает новых юных воспитанников, будущих художников и музыкантов. Самый большой вклад родителей в судьбу своего ребёнка – это его всестороннее развитие.

Детская школа искусств даёт талантливым девочкам и мальчикам огромные возможности. Она формирует творческое мышление юного человека, уверенность в своих силах и желание изменить себя к лучшему, учит дисциплине и планированию времени. Здесь ребёнок попадает в волшебный мир искусства, где познает радость творчества в детском коллективе.

Всех желающих обучаьтся подополнительным предпрофессиональным общеобразовательным и дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального и художественного искусства мы ждем Вас

с 17 апреля по 29 августа 2016 года с 9.00 до 17.00 часов.

За справками обращаться в приемную комиссию

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г.Нариманова» по адресу: Астраханская область, г.Нариманов,ул. Волжская, 4.

Тел/ф: 8(85171) 61-6-07

График работы

комиссии по приему документов поступающих В МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г.Нариманова»

в 2017-2018 году