Победители регионального этапа конкурса

19 июля 2017 года конкурсной комиссией под председательством вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области Р.Д. Султанова были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» победила заявка муниципального образования «Волжский сельсовет».
Заявки победителей направлены в федеральную конкурсную комиссию для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Муниципальные образования - победители Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», в конкурсных материалах которых отражены примеры лучшей муниципальной практики по соответствующим номинациям конкурса, будут определены до 1 октября текущего года федеральной конкурсной комиссией под председательством Заместителя Председателя Правительства  Российской Федерации Д.Н. Козака.

Мы поздравляем администрацию и лично главу муниципального образования  Ж. П.Иманову, всех жителей  МО "Волжский сельсовет" с победой в региональном этапе конкурса и желаем побед на всероссийском уровне!