По просьбам родителей

По просьбе родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов, присутствовавших 10 апреля 2017г. в 17.00 в ДК г.Нариманов на мероприятии: «Презентация ОЭЗ «Лотос» для выпускников школ, родительского актива Наримановского района, профильных вузов и средне - специальных учреждений Наримановского района», управление образования и молодежной политики администрации МО Наримановский район сообщает, что пройдя по ссылке https://www.astrobl.ru/node/83700 можно более подробно ознакомиться с возможностями Особой Экономической Зоны «Лотос».
Дорогие выпускники, мы понимаем, что от того, насколько четко вы  определитесь с выбором своего профессионального пути, зависит насколько эффективно будут потрачены средства и время, необходимые для вашего обучения.
В жизни каждого из вас наступает такой момент, когда вы задаете себе вопрос: где же продолжить свое обучение и куда пойти работать?  В этот самый момент вы начинаете выбирать свой жизненный путь и будущую профессию.
Надеемся, данная информация поможет вам проанализировать свои интересы и склонности, выявить навыки и знания, требуемые в определённых сферах деятельности. И, возможно, определиться с выбором будущей профессии.
Говорят, что человек счастлив, если утром с радостью идет на свою работу, а вечером с удовольствием идет домой. Это то, что определяет жизнь человека. И совсем не обязательно занимать ответственный пост или иметь высшее образование, главное любить свою профессию.
И наша цель – помочь вам выбрать дело по душе, которое станет любимым и главным в вашей жизни.