Наримановские фермеры получили сертификаты!

7 июля состоялось вручение сертификатов победителям конкурсного отбора программ поддержки малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса Астраханской области.
Среди  начинающих фермеров  победителями стали 25 заявителей, среди которых 6 наримановцев: Колдасов З., Едлбаев Р., Ескалиев А., Хизриев Х., Демисенов И., Зульхарнаева А. Начинающие фермеры планируют на  средства, выделенные по программе, приобрести  необходимые единицы сельскохозяйственной  техники, животных, оборудования.
На развитие семейных животноводческих ферм гранты получили 10 крестьянских (фермерских) хозяйств, 3 из которых также жители Наримановского района: Алиева А., Исаев А., Кожанов А.
Поздравляем наших земляков с получением сертификатов и грантов на развитие своих фермерских хозяйств!  Желаем процветания начатому делу!