Лучший учитель Астраханской области

В конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей Астраханской области одержала победу Айша Даировна Нажметдинова, учитель русского языка и литературы МБОУ Наримановского района «СОШ № 5» (филиал с. Николаевка).

Грант станет для победителя достойным подарком ко Дню учителя, который отмечается 5 октября.

Нажметдинову А.Д. отмечает высокий профессионализм, творческий подход к обучению учащихся, поиск новых форм и методов обучения. Энтузиазм, поиск, открытие – вот основные принципы, которыми всегда руководствуется учитель.

Айша Даировна находится в постоянном творческом и профессиональном поиске. Работает над повышением своего педагогического мастерства, систематически повышает свою квалификацию. Она является одним из опытных педагогов, владеющих современными формами работы, умело внедряющих в учебный процесс инновационные технологии, активно участвующих в мероприятиях различного уровня.

Нажметдинова А.Д.- педагог, выпускники которого на протяжении нескольких лет показывают самые высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

Мы сердечно поздравляем Айшу Даировну с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности.

Вперед к новым победам!