Лучший работник культуры

Министерством культуры и туризма Астраханской области оглашены результаты "Конкурса по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Астраханской области", и их работников.

По итогам конкурса, в номинации "Лучший работник культуры" одной из победительниц стала  Ольга Джангазиева, которая с 2007 года работала культорганизатором-библиотекарем МКУ "Центр социально-культурного развития Наримановского района" в библиотеке с.Рассвет.

В текущем году специалист  с отличием закончила Астраханский колледж культуры и искусства и в данное время занимает должность заведующей сектором библиотечного обслуживания и музейного дела МКУ "Центр социально-культурного развития Наримановского района".

За добросовестный труд: приобщение населения к ценностям культуры,  привлечение читателей своей библиотеки к активному участию во всех формах организации культурной жизни села и  развитие самодеятельного художественного творчества в марте этого года была награждена Почетной грамотой заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра культуры и туризма Астраханской области Г.А. Зотеевой.

Поздравляем Ольгу Зинуллаевну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и профессионального совершенствования!