«Кубок Эврики»

с 24 по 27 ноября 2017г. воспитанники спортивного объединения «Олимп» по тхэквондо тренера Гуляева А.Н. МКОУ «СОШ г.Нариманов» ездили на Открытое первенство по тхэквондо «Кубок Эврики» в Волгоградскую область, г.Волжский.

Более 370 участников из Москвы, Осетии, Казани, Ростовской области, Саратова, Самары, Волгоградской области, Астрахани боролись за звание лучших.

В итоге 1 место в весовой категории (41 кг., и 32 кг.) у Лебедева Ивана (тренера Гуляев А.Н., Кульжанов Е.Д.) и Мусабаева Радмира, два 2-х места, семь 3-х мест. За «Лучший бой и волю к победе» награждены Кокин Петр и Богудинова Саманта.

Участники благодарят Главу Наримановского района Альджанова В.И. за предоставленную возможность показать свои спортивные навыки. Директора МБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Наримановского района» Шахмедову Н.Г. за предоставленный транспорт.

Управление образования и молодежной политики.