Конкурс « Лучшее рабочее место»

Сегодня рамках месячника в центре социальной поддержки населения прошел конкурс «Лучшее рабочее место». В конкурсе приняло участие 5 организаций различных форм собственности Наримановского района».

Целью конкурса является поддержка работников в их профессиональной и творческой самореализации, создание благоприятных условий труда, пропаганда опыта создания лучших рабочих мест.

Задачами конкурса являются повышение мотивации первичных профсоюзных организаций для создания современных, отвечающих санитарно-гигиеническим требованиям рабочих мест , стимулирование создания новых мест; повышение роли профессионального союза в создании здоровьесберегающего рабочего места; мотивация к использованию современных технологий, в том числе информационных; соблюдение санитарно-гигиенических, противопожарных, безопасных условий для организации образовательного процесса, способствующих сохранению здоровья.

По результатам проведенного конкурса победителем стал ООО «Судостроительный завод «Лотос», второе место заняла ГБУЗ АО «Наримановская районная больница», третье место ГКСУО АО «Наримановский психоневрологический интернат».