К сведению жителей муниципального образования «Наримановский район»!

С проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район»,  принятый решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 08.09.2017 №58 и Порядками учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений, утвержденными решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 27.04.2012 №11, желающие могут ознакомиться в администрации муниципального образования «Наримановский район» (кабинет №19), на официальном сайте муниципального образования «Наримановский район».

Прием и учет предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район» осуществляется согласно вышеуказанным Порядкам учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений.