ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИКОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации   Астраханская область                                                             , муниципальное образование  «Солянский сельсовет»Наримановскогорайона                    , населенный пунктп.Пригородный                                                                                                ,

№       кадастрового       квартала       (нескольких        смежных       кадастровых       кварталов):

30:08:110106

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой выполняются комплексные кадастровые работы)

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом

от  “14       апреля      2017   г.№                ККР-20173К           выполняются комплексные кадастровыеработы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты- плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

416 130 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Калинина, д. 5

(Адрес работы согласительной комиссии)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”:

Администрации муниципального образования

«Наримановский район»                         narimanov.astrobl.ru;

(Наименование заказчика комплексныхкадастровыхработ)                                (Адрес сайта)

Агентство по управлению государственным

имуществом Астраханскойобласти        https://augi.astrobl.ru/              ;

(Наименование исполнительного органа государственной                                  (Адрес сайта)

власти субъекта Российской Федерации, на территории

которого проводятся комплексные кадастровые работы)

Управление Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и

картографии поАстраханскойобласти                                                    https://rosreestr.ru/                .

(Наименование органарегистрацииправ)                                                    (Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

30:08:110106

416 130 Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка,

состоится по адресу: ул. Калинина, д.5

“24ноября         2017 г. в10 часов00минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период по 23 ноября 2017 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты- плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным