Извещение о формировании общественного совета при администрации муниципального образования «Наримановский район»

Администрация муниципального образования «Наримановский район» уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного совета в соответствии с Положением об общественном совете при администрации муниципального образования «Наримановский район», утвержденном постановлением администрации муниципального образования «Наримановский район» от 18.12.2015 № 2164.

Членами общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории муниципального образования «Наримановский район».

Членами общественного совета не могут быть:

- судьи;

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности;

- лица, замещающие должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

- лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

- лица, имеющие двойное гражданство.

Граждане, представители общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, желающие войти в состав общественного совета лично  направляют по почте заявление, в котором указываются:

- фамилии, имя, отчество кандидата в члены общественного совета (далее – кандидат);

- дата рождения кандидата;

- сведения о месте работы кандидата;

- сведения о соответствии кандидата требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены общественного совета.

К письму должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата в члены общественного совета, а также письменное согласие кандидата о вхождении в состав общественного совета, размещении представленных им сведений на официальном сайте муниципального образования «Наримановский район» в сети Интернет, раскрытии указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены общественного совета, а также обработке его персональных данных администрацией в целях формирования состава общественного совета.

Срок направления писем о выдвижении кандидатов в состав общественного совета по адресу нахождения администрации муниципального образования «Наримановский район»: 41611, г. Нариманов, ул. Центральная, д.10 до _______ 2017 года.