ИЗВЕЩЕНИЕ

Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области принято распоряжение от 05.09.2017 № 527 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Астраханской области»

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели:

-земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов;

-объектов капитального строительства

вправе предоставить в Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» декларации о характеристиках объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2018году.Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма утверждена приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846.

Декларации о характеристиках объекта недвижимости принимаются по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская 8, кабинет 11, эл. Адрес: office [at] astrabti.ru.