День знаний!

Сегодня,  в День знаний, во всех школах Наримановского района прозвенел звонок, оповестивший о начале нового учебного года. Празднично украшенные фасады  школ, парадно одетые школьники, новенькие ранцы, светлые классы и счастливые лица ребят  можно было сегодня видеть в каждом муниципальном образовании нашего района.

670 первоклассников сегодня впервые сядут за школьные парты, и для них в этот день звучит много пожеланий, приподносятся подарки. А будущих выпускников ждёт год подготовки в экзаменационным испытаниям и выбора будущей профессии.

Именно в школе мы получаем первые уроки  внимательного отношения к  окружающим нас людям,  любви и преданности своей Родине,  истории и культуре .

Обучение в школе – это не просто получение знаний и навыков, это еще и приобретение новых друзей, это развитие творческих способностей и спортивной подготовки.

Поздравляем всех наримановцев с Днем знаний! Искренне желаем успехов в учебной, творческой и спортивной деятельности!