Чествование медицинских работников

Медики готовятся отметить свой профессиональный праздник, который по традиции отмечают  в третье воскресенье июня.

15 июня этому  празднику  посвятили торжественное мероприятие в Доме культуры  г. Нариманов. В  празднично украшенном зале  собрались медицинские работники – представители учреждений здравоохранения всех муниципальных поселений Наримановского района.

Грамотами, благодарственными письмами Министерства здравоохранения Российской Федерации, главы Наримановского района, главного врача ГБУЗ АО «Наримановская РБ» в этот день были награждены 90 медицинских работников   за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Первый заместитель главы Наримановского района Владимир Снопко поздравил врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров, диспетчеров скорой помощи с профессиональным праздником и пожелал, чтобы работа «…оставляла силы для семей и собственного здоровья, чтобы медработники постоянно ощущали поддержку коллег и доверие пациентов».

Официальную часть завершил концерт творческих коллективов  и вокалистов Наримановского района, приехала поздравить наших медработников заслуженная артистка России Татьяна Потапова, которая исполнила  песни, посвящённые  самоотверженной работе врачей.