Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

– Астраханская область, Наримановский район, в 3,5 км юго-восточнее с. Разночиновка, в 1,2 км восточнее р. Волга, для осуществления КФХ своей деятельности, площадью 375287 кв.м.;

– Астраханская область, Наримановский район, в 27 км юго-западнее с. Волжское, в 17 км юго-восточнее п. Краснопесчаный, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 5181487 кв.м.;

– Астраханская область, Наримановский район, с. Тулугановка, ул. Школьная, 12, индивидуальные жилые дома с приусадебными участками личного подсобного хозяйства, площадью 1085 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д.10, кабинет №41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.