Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

–      Астраханская область, Наримановский район, в 15 км северо-восточнее п. Джурак, в 14 км юго-западнее с. Линейное, площадью 458519 кв.м., для производства сельскохозяйственной продукции

–      Астраханская область, Наримановский район, МЖС «Наримановская», ул. Южная, 44, площадью 1000 кв.м., для индивидуального жилищного строительства;

–      Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, площадью 175 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства;

–      Астраханская область, Наримановский район, п. Пригородный, ул. Проточная, 17, площадью 1176 кв.м., для индивидуального жилищного строительства;

–      Астраханская область, Наримановский район, в 5,6 км северо-восточнее с. Рассвет, в 6,5 км юго-восточнее с. Разночиновка, площадью 377241, для производства сельскохозяйственной продукции (сенокос).

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почтуanarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.