Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:
Астраханская область, Наримановский район, с. Тулугановка, ул. Колхозная, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1000 кв.м;
Астраханская область, Наримановский район, в 1,5 км южнее п. Буруны, в 18,25 км юго-западнее с. Линейное, 30:08:000000:957, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 844898 кв.м.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.: