Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

–              Астраханская область, Наримановский район, в 4,3 км восточнее разъезда № 2, в 7,5 км юго-западнее с. Николаевка, для производства сельскохозяйственной продукции (выпас скота), площадью 538420 кв.м;

–              Астраханская область, Наримановский район, в 12 км северо-восточнее п. Барханы, в 8,0 км северо-западнее п. Солеый, для для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 8059681 кв.м;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой р:асположения земельного участка – каждый четвергс 09-00 до 16-00.