Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

– Астраханская область, Наримановский район, в 7,8 км северо-западнее п. Дрофиный, в 15 км северо-западнее п. Барханы, для производства сельскохозяйственной продукции (пастбища), площадью 1559600 кв.м.;

– Астраханская область, Наримановский район, в 3,4 км западнее п. Барханы, в 9 км восточнее п. Дрофиный, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 6126145 кв.м.;

– Астраханская область, Наримановский район, в 13,2 км северо-восточнее с. Николаевка, в 9 км юго-восточнее с. Солянка, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, площадью 208111 кв.м.

– Астраханская область, Наримановский район, в 12,8 северо-восточнее с. Николаевка, в 9,5 км юго-восточнее с. Солянка, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 1035250 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четверг с 09-00 до 16-00.