Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

–              Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, ул. Огордная,,  индивидуальные жилые с приусадебными земельными участками, площадью 552 кв.м.;

–              Астраханская область, Наримановский район, с. Волжское, ул. Полынная, 16, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1200 кв.м.;

–              Астраханская область, Наримановский район, п. Караагаш, ул. Огородная, 9, для индивидуального жилищного строительства, площадью  1000 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четвергс 09-00 до 16-00.