Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков

Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

–              Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Ломоносова, для индивидуального жилищного строительства, площадью 800 кв.м.;

–              Астраханская область, Наримановский район, в 1,4 км юго-восточнее с. Верхнелебяжье, в 5,3 км севернее г. Нариманов, для производства сельскохояйственной продукции, площадью 7977 кв.м..

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 41 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четвергс 09-00 до 16-00.