24.08.2017г. в агентстве по управлению государственным имуществом Астраханской области было проведено заседание комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений на котором был утвержден состав рабочих групп по определению вида фактического использования зданий (строений сооружений) и помещений по муниципальным образованиям Астраханской области, а также план -график обследования зданий (строений, сооружений) и помещений в разрезе муниципальных районов Астраханской области.

В связи с вышеизложенным Администрация МО «Наримановский район» информирует о начале выезда рабочей группы по определению вида фактического использования объектов недвижимости.

ПЛАН-ГРАФИК

Проведения обследования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории МО «Наримановский район»

Количество объектов для осмотра

Затраты времени на осмотры, дней