100 лет службе ЗАГС в России

Глава муниципального образования "Наримановский район" Валерий Альджанов поздравил сотрудников отдела службы записи актов гражданского состояния Астраханской области по Наримановскому району со 100-летним юбилеем со дня основания службы ЗАГС в России: "Значение вашей работы трудно переоценить, как в масштабах государства, так и в жизни каждого человека. Желаю сохранить присущие вам качества: высокий профессионализм, душевную теплоту и любовь к профессии и людям".

Все  гости мероприятия оставили свои пожелания в специальной Книге, посвященной «100-летию органов ЗАГС».

С этой юбилейной датой ведомства на торжестве отдельно поздравляли ветеранов отдела службы ЗАГС Анну Трофимовну Курганову и Анну Ивановну Бакаеву. В их адрес прозвучали добрые слова пожеланий,  были вручены цветы от главы Наримановского района.